Desert Eagle - лучший пистолет в КС 1.6?

Counter Strike 1.6

 В Counter-Strike 1.6 имеется достаточно внушительный список пистолетов с совершенно разными характеристиками, однако среди большинства игроков негласно лучшим считается именно Desert Eagle. Статья эта расскажет о том, почему же именно он так всеми любим.

 Он мощный

 Desert Eagle стоит особняком от других пистолетов по пробиваемости. Он легко пробивает стены и непрочные укрытия, не говоря уже о тушке противника. Опытный же игрок и вовсе может уложить половину вражеской команды за одну обойму.

 Он точный

 При своей мощи Пустынный Орел также является довольно-таки точным оружием. Если научиться бороться с большой отдачей, то можно поражать противников даже на средних и дальних дистанциях, правда, убойная сила при стрельбе вдаль непременно уменьшится, но Desert Eagle и не предназначен для таких целей, так что грех жаловаться. А вообще Дигл, как бы это странно не звучало, является эдакой AWP в среде пистолетов – он мощный, точный и дорогой, чего вполне достаточно.

 Он внушительный

 Да, помимо тактико-технических характеристик, Дигл провоцирует некий психологический эффект: когда враг видит, что на него выбегает игрок с "орлом" в руках, у него непременно возникнет страх перед этим оружием. И даже не важно, опытен ли стрелок с Desert Eagle или является новичком – шороху может навести само появление этого пистолета на поле боя. Однако не стоит забывать и о практическом его применении. Мало напугать врага видом мощного пистолета, после этого как минимум нужно выпустить в его сторону пару-тройку пуль, а как максимум – убить противника.

 Он простой в обращении

 Ствол этот одинаково подходит как для новичков, так и для опытных игроков. Да, боевая эффективность нуба, первый раз взявшего Дигл, стоит под большим вопросом, но приноровиться к пистолету можно достаточно легко.

 Благодаря перечисленным выше пунктам Desert Eagle и является лучшим пистолетом в CS 1.6. Тем не менее, какой бы хорошей ни была пушка, важен также опыт того, кто из нее стреляет!


Возможно, Вас заинтересуют другие материалы о Counter Strike

CS 1.6 Русская версия
Counter Strike 1.6 Raser
Counter Strike 1.6 Butcher

Отзывы и комментарии

Поделитесь с друзьями ссылкой и играйте вместе на лучших сборках контр страйк