GunGame мод. Описание и особенности игры

Counter Strike 1.6

 Каждый игрок, играющий в CS 1.6 когда-либо слышал про игровые серверы GunGame и, скорее всего, даже на них играл. Как же определить, какой сервер имеет такой мод? Это очень просто! Если во вкладке Интернет в своей игре Вы видите, что на сервере установлена карта с префиксом gg_ - значит этот сервер, определенно имеет мод GunGame. Вы спросите, в чём суть игры на таких серверах и чем они отличаются от других? Все довольно просто!

 В этой модификации Counter Strike весь процесс игры построен на повышении уровней оружия. Что это значит? Объясняем...

 Все игроки в самом начале игры имеют пистолет одного типа, обычно- это Glock. После того, как игрок убивает некое количество противников (3-5 фрагов), он получает следующее оружие. Например, первые три, пять убийств Вы будете играть с пистолетом Glock, затем, несколько фрагов Вам нужно убить 3-5 противников с дробовика, затем автомат, потом М4А1 или AK-47 и так далее. Побеждает тот, кто первый пройдет все уровни и в последнем шаге убьет противника с гранаты или ножа. Кстати, убийство ножом позволяет перепрыгнуть через один уровень оружия вверх или же наоборот- при смерти от ножа - вернуться на предыдущий уровень.

 Игра на серверах КС с модом GunGame имеет довольно высокую популярность и этому есть свои причины. Первое, игра на таких серверах позволяет очень хорошо повысить Вашу реакцию. Во-вторых, улучшение своих навыков в стрельбе и обращение с оружием разных видов независимо от того, в какой команде Вы играете и какое оружие Вам больше нравится. Ведь закупки не существует и оружия доступны обеим командам. И третье- это динамика игры. Вам не придется ждать окончания раунда, пока не выиграет одна из команд. После смерти Вы возрождаетесь сразу и сразу в бой!

 В общем, если вы хотите весело и с пользой провести игровое время, присоединяйтесь к серверу GunGame и Вы не пожалеете! Если Вы не знаете где найти серверы с данным модом, Вы можете скачать сборку CS с нашего сайта и найти эти серверы во вкладке Интернет.


Возможно, Вас заинтересуют другие материалы о Counter Strike

CS 1.6 Avalon 2017
Counter Strike 1.6 WAR
CS 1.6 Original (ENG)

Отзывы и комментарии

Поделитесь с друзьями ссылкой и играйте вместе на лучших сборках контр страйк